Отборочный турнир к турниру Памяти Трофимова А.Ф.

03 Октябрь 2011    

Турнир прошел 2 октября 2011 года.

38 участников. 7 туров. Швейцарская система

Место          Имя                                     Рейт  Результат С-Бхгц. Бхгц. Прогресс.

1          Баев, Александр                       2400      6.0          20.5  28.5      25.0

2          Мезенцев, Игорь                       2200      5.5          24.0  33.0      23.0

3          Павловский, Николай           2000      5.5          22.0  31.0      24.0

4          Новиков, Владимир                2000      5.0          21.0  26.5      23.0

5          Казаков, Константин             2000      5.0          19.0  26.0      19.5

6          Дегтярёв, Юрий                       2000      5.0          17.5  24.5      20.0

7          Борисенко, Александр         2000      4.5          21.0  28.0      20.5

8          Марковский, Виктор              2000      4.5          18.0  24.0      16.5

9          Бычков, Геннадий                    2000      4.5          17.0  24.0      17.0

10        Павловский, Павел                  2000      4.5          16.5  23.0      12.5

11        Ермаков, Ян                                   2000      4.5          16.5  22.5      12.5

12        Медведенко, Андрей                2000      4.0          24.0  32.0      20.5

13        Наумов, Владимир                     1800      4.0          22.0  30.5      19.0

14        Хрянин, Виктор                           2000      4.0          20.5  28.0      18.0

15        Тарасов, Николай                       1800      4.0          16.0  22.5      15.0

16        Панюшкина, Ольга                     1600      4.0          13.0  17.0      10.0

17        Арасланов, Данил                      2000      3.5          20.5  29.5      18.0

18        Лебедев, Геннадий                     2000      3.5          19.0  27.5      15.0

19        Лимонов, Владимир                  2000      3.5          18.0  24.0      17.0

20        Рыков, Игорь                                2000      3.5          13.5  19.0      12.0

21        Штукатуров, Рустам                 1600      3.5          12.5  17.0      10.0

22        Суханов, Алексей                        1800      3.0          19.5  27.5      12.0

23        Ровенский, Александр              1800      3.0          19.0  26.5      11.0

24        Сладан, Евгений                            2000      3.0          18.5  25.5      15.0

25        Денисов, Данил                             1800      3.0          17.0  23.5      12.0

26        Сладан, Андрей                              1800      3.0          16.5  23.5      12.5

27        Григорьев, Данил                         1800      3.0          16.0  22.5       9.0

28        Лапин, Данил                                  1600      3.0          14.5  21.5       7.0

29        Ельников, Сергей                          1600      3.0          12.5  16.5      10.0

30        Шухно, Пётр                                   2000      2.5          17.5  25.5      12.5

31        Наумов, Влад                                   1800      2.0          17.0  23.0      10.0

32        Наумов, Констанитин                1600      2.0          17.0  22.0      11.0

33        Шпаков, Дима                                 1600      2.0          14.5  20.0       8.0

34        Бузмакова, Арина                          1400      2.0          13.5  18.0       6.0

35        Бузмакова, Ирина                          1600      2.0          12.0  16.0       4.0

36        Ровенский, Руслан                        1600      1.5          16.0  21.0       5.0

37        Шипунов, Никита                          1600      1.0          16.5  23.0       6.0

38        Лекшина, Ксения                            1400      0.0          13.0  19.5       0.0

Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение


оставить комментарий или два