Отборочный турнир к турниру памяти Трофимова А.Ф.

03 Октябрь 2010    

Киселевск, 3 октября 2010 г.

Швейцарская система,  7 туров,  участвовало 33 человека

1 Денисов, Лев              2200      5.5          23.5  33.0      24.0

2 Малеев, Павел             2200      5.5          23.5  31.5      24.0

3 Мезенцев, Игорь           2200      5.5          23.0  31.5      23.5

4 Павловский, Павел         2200      5.5          23.0  30.5      22.5

5 Геренцев, Виктор          2200      5            21.0  29.5      19.5

6 Дегтярёв, Юрий            2000      5            20.0  27.0      18.0

7 Баев, Александр           2400      4.5          22.5  30.5      20.0

8 Гузиков, Данил            2000      4.5          20.0  28.5      19.0

9 Мезенцева, Елена          2100      4.5          18.5  25.5      19.5

10 Петров, Павел             2100      4            21.0  29.5      19.5

11 Павловский, Николай       2200      4            21.0  29.0      18.0

12 Борисенко, Александр      2100      4            18.0  25.5      15.0

13 Хамин, Артём              2000      4            18.0  24.5      14.0

14 Медведенко, Андрей        2000      4            15.5  22.0      13.0

15 Марковский, Виктор        2000      4            14.5  21.0      11.0

16 Юрчук, Михаил             2000      3.5          19.5  27.0      12.0

17 Рыков, Игорь              2000      3.5          18.5  25.5      13.5

18 Хрянин, Виктор            2000      3.5          16.0  23.5      14.5

19 Лебедев, Геннадий         2000      3.5          16.0  22.5      13.5

20 Арасланов, Данил          2000      3            19.0  26.5      15.0

21 Шухно, Пётр               2000      3            18.5  25.5      12.0

22 Бычков, Геннадий          2000      3            16.5  22.5      12.5

23 Новиков, Владимир         2000      3            15.0  20.5      14.0

24 Мальцев, Николай          2000      3            14.5  20.5       9.0

25 Насибуллин, Рустам        2000      3            14.0  20.5      12.0

26 Лимонов, Владимир         2000      3            14.0  19.5       6.0

27 Рединский, Никита         2000      2.5          16.0  24.0      10.5

28 Сладан, Евгений           2000      2.5          16.0  21.5      11.0

29 Козлов, Михаил            2000      2.5          14.5  21.0      12.0

30 Григорьев, Данил          1800      2            16.0  22.5       7.0

31 Уразбахтина, Настя        1800      2            15.0  20.5       9.0

32 Тарасов, Николай          1800      1.5          15.5  20.5       6.5

33 Денисов, Данил            1800      1.5          13.0  18.0       5.5

Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение

  1. Julianna пишет:

    24 апреля завершился отборочный турнир к высшей лиге чемпионата города среди мужчин. Выиграл турнир Чернов Михаил, второй – Шамнэ Антон, третий – Каменский Данил.

  2. андрей пишет:

    Отлично!!!!! интересный проект!!! Шахматные новости г. Киселевска в интернете!!!


оставить комментарий или два