3 этап кубка города по быстрым шахматам

25 Март 2015    

Турнир прошел 25 марта – 5апреля 2015г.

В турнире принимают участие 31 человек

Швейцарская система 9 туров

Туры проходят по воскресеньям, три тура в день

Контроль времени 15 минут на партию, плюс 10 секунд за сделаный ход

Таблица турнира 

Место Имя                    Результат Бхгц. С-Бхгц.
  1   Кузнецов, Андрей       8.5        48.0    37.5
  2   Баев, Александр        7          50.0    38.5
  3   Минько, Михаил         6.5        50.5    39.5
  4   Мезенцев, Игорь        6.5        49.5    37.5
  5   Долгов, Евгений        5.5        48.5    36.5
  6   Черных, Виктор         5.5        39.5    30.5
  7   Борисенко, Александр   5.5        39.0    31.0
  8   Мезенцева, Елена       5          50.0    38.5
  9   Павловский, Николай    5          50.0    37.5
 10   Дегтярев, Юрий         5          46.0    36.0
 11   Наумов, Влад           5          44.5    33.5
 12   Новиков, Владимир      5          43.0    33.5
 13   Бузмакова, Ирина       5          39.0    29.0
 14   Григорьев, Данил       5          38.0    29.5
 15   Кондранин, Михаил      5          37.5    29.5
 16   Лимонов, Владимир      4          36.5    28.5
      Ушаков, Глеб           4          36.5    28.5
 18   Уразбахтина, Анастасия 4          34.5    27.5
 19   Петров, Артем          4          30.5    24.0
 20   Рыков, Игорь           4          27.5    22.0
 21   Тарасов, Николай       3.5        43.0    33.5
 22   Бобков, Степан         3.5        32.5    22.5
 23   Ровенский, Руслан      3          36.5    28.0
 24   Ровенский, Александр   3          33.0    26.0
 25   Бузмакова, Арина       3          33.0    25.0
 26   Юрчук, Михаил          2          34.5    23.5
 27   Минько, Елена          1.5        37.5    31.5
 28   Пасека, Полина         1.5        30.0    24.0
 29   Сторожук, Георгий      1          15.5     8.0
 30   Типикин, Макисм        1          15.0     7.0
 31   Иванчук, Яна           0          24.5    17.5
 32   Сторожук, Екатерина    0          16.0     8.0

Движение по турам 

Номер Имя                    Общий  1    2    3    4    5    6    7    8    9
1     Кузнецов, Андрей       8.5   26:1 11:1  5:1  9:1  3:1  4:=  2:1 10:1 13:1
2     Баев, Александр        7     23:1 10:1  3:=  4:=  9:1 12:1  1:0  5:1  8:1
3     Минько, Михаил         6.5   25:1  6:1  2:=  8:1  1:0 22:1  4:=  7:= 10:1
4     Мезенцев, Игорь        6.5   15:1 16:1  8:=  2:= 21:1  1:=  3:= 11:1  5:=
5     Долгов, Евгений        5.5   18:1 21:1  1:0 15:1  8:0 14:1  9:1  2:0  4:=
6     Черных, Виктор         5.5   24:1  3:0 13:1  7:= 12:0 23:1 10:0 16:1 18:1
7     Борисенко, Александр   5.5   31:1  8:0 18:1  6:= 22:0 26:1 21:1  3:=  9:=
8     Мезенцева, Елена       5     13:1  7:1  4:=  3:0  5:1  9:0 12:= 14:1  2:0
9     Павловский, Николай    5     14:1 17:1 10:1  1:0  2:0  8:1  5:0 12:=  7:=
10    Дегтярев, Юрий         5     19:1  2:0  9:0 28:1 26:1 15:1  6:1  1:0  3:0
11    Наумов, Влад           5     29:1  1:0 15:0 24:1 13:1 21:= 22:+  4:0 12:=
12    Новиков, Владимир      5      0:  22:= 25:1 16:1  6:1  2:0  8:=  9:= 11:=
13    Бузмакова, Ирина       5      8:0 31:1  6:0 29:+ 11:0 25:1 16:1 21:1  1:0
14    Григорьев, Данил       5      9:0 32:1 21:0 30:+ 23:1  5:0 15:1  8:0 17:1
15    Кондранин, Михаил      5      4:0 28:1 11:1  5:0 17:1 10:0 14:0 24:1 21:1
16    Лимонов, Владимир      4     28:1  4:0 26:0 12:0 19:1 17:1 13:0  6:0 24:1
17    Ушаков, Глеб           4     32:   9:0 22:0 18:1 15:0 16:0 23:1 19:1 14:0
18    Уразбахтина, Анастасия 4      5:0 30:1  7:0 17:0 24:1 19:0 31:+ 25:1  6:0
19    Петров, Артем          4     10:0 23:0 30:0 32:+ 16:0 18:1 28:1 17:0 25:1
20    Рыков, Игорь           4      0:   0:   0:   0:  31:1 28:1 25:- 23:1 27:1
21    Тарасов, Николай       3.5   30:1  5:0 14:1 23:1  4:0 11:=  7:0 13:0 15:0
22    Бобков, Степан         3.5    0:  12:= 17:1 26:1  7:1  3:0 11:-  0:   0:
23    Ровенский, Руслан      3      2:0 19:1 24:1 21:0 14:0  6:0 17:0 20:0 28:1
24    Ровенский, Александр   3      6:0 25:1 23:0 11:0 18:0 31:1 26:+ 15:0 16:0
25    Бузмакова, Арина       3      3:0 24:0 12:0 31:1 28:1 13:0 20:+ 18:0 19:0
26    Юрчук, Михаил          2      1:0 29:1 16:1 22:0 10:0  7:0 24:-  0:   0:
27    Минько, Елена          1.5    0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:1 28:= 20:0
28    Пасека, Полина         1.5   16:0 15:0 31:1 10:0 25:0 20:0 19:0 27:= 23:0
29    Сторожук, Георгий      1     11:0 26:0 32:1 13:-  0:   0:   0:   0:   0:
30    Типикин, Макисм        1     21:0 18:0 19:1 14:-  0:   0:   0:   0:   0:
31    Иванчук, Яна           0      7:0 13:0 28:0 25:0 20:0 24:0 18:-  0:   0:
32    Сторожук, Екатерина    0     17:0 14:0 29:0 19:-  0:   0:   0:   0:   0:
Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение

  1. Андрей Кузнецов пишет:

    Впереди,согласно Положению о турнире, последний 4 этап! А можно наконец-то огласить призовые? И места перед заключительным этапом.


оставить комментарий или два