Отборочный турнир к турниру памяти Трофимова А.Ф.

29 Сентябрь 2014    

Турнир прошел 27-28 сентября 2014 г.

Швейцарская система 7 туров

В турнире приняло участие 38 человек

Контроль времени 15 минут на всю партию+10 секунд за сделаный ход

Количество выходящих мест – 15

Таблица турнира

Место Имя                    Результат С-Бхгц. Бхгц.
  1   Кузнецов, Андрей       6.5          24.5  33.5
  2   Баев, Александр        5.5          24.5  35.0
  3   Мезенцев, Игорь        5.5          21.5  30.0
  4   Павловский, Николай    5            21.5  29.5
  5   Дегтярёв, Юрий         5            19.5  28.5
  6   Казаков, Константин    4.5          21.0  27.5
  7   Мезенцева, Елена       4.5          20.0  28.0
  8   Медведенко, Андрей     4.5          19.0  26.0
  9   Тарасов, Николай       4.5          18.5  26.5
 10   Новиков, Владимир      4            19.5  28.0
 11   Марковский, Виктор     4            19.5  27.5
      Мажирин, Максим        4            19.5  27.5
 13   Борисенко, Александр   4            19.0  26.0
 14   Черных, Виктор         4            17.5  26.0
 15   Беляев, Максим         4            14.0  18.5
 16   Уразбахтина, Анастасия 3.5          17.5  24.5
 17   Наумов, Владислав      3.5          17.0  23.5
 18   Скороходов, Николай    3.5          16.5  25.0
 19   Петров, Артём          3            18.0  25.0
 20   Бузмакова, Ирина       3            17.5  22.5
 21   Кондранин, Михаил      3            16.0  22.5
 22   Григорьев, Данил       3            15.0  22.5
 23   Ушаков, Глеб           3            15.0  20.5
 24   Минько, Елена          3            14.5  20.5
      Рыков, Игорь           3            14.5  20.5
 26   Лимонов, Владимир      3            14.5  19.5
 27   Кривощёков, Анатолий   3            13.0  18.0
 28   Иванчук, Яна           2.5          10.5  14.5
 29   Баева, Анна            2            16.5  23.0
 30   Бабкин, Юрий           2            16.0  21.0
 31   Прокофьев, Евгений     2            15.5  21.0
 32   Минько, Дарья          2            14.5  20.5
 33   Панюшкина, Ольга       2            14.5  20.0
 34   Холкина, Арина         2            14.0  20.5
 35   Бузмаковва, Арина      2            14.0  19.0
 36   Титаренко, Артемий     1            15.0  19.5
 37   Кузнецов, Владимир     0.5          12.0  16.5
 38   Коношенко, Сергей      0             5.5  10.5

Движение по турам

Номер Имя                    Общий  1    2    3    4    5    6    7
1     Кузнецов, Андрей       6.5   18:1  9:1  5:=  7:1  3:1  2:1  4:1
2     Баев, Александр        5.5    8:1  4:1  7:1  3:=  5:1  1:0 10:1
3     Мезенцев, Игорь        5.5   22:1 32:1 14:1  2:=  1:0  9:1  8:1
4     Павловский, Николай    5     31:1  2:0 13:1 16:1 10:1  6:1  1:0
5     Дегтярёв, Юрий         5     23:1 21:1  1:=  6:=  2:0 19:1 11:1
6     Казаков, Константин    4.5   34:1 12:1 10:=  5:= 11:1  4:0  7:=
7     Мезенцева, Елена       4.5   20:1 29:1  2:0  1:0 21:1 13:1  6:=
8     Медведенко, Андрей     4.5    2:0 31:1 21:1 12:= 17:1 24:1  3:0
9     Тарасов, Николай       4.5   19:1  1:0 29:1 17:= 12:1  3:0 20:1
10    Новиков, Владимир      4     13:= 24:1  6:= 20:1  4:0 23:1  2:0
11    Марковский, Виктор     4     12:0  0:1 22:1 14:1  6:0 16:1  5:0
12    Мажирин, Максим        4     11:1  6:0 18:1  8:=  9:0 17:1 16:=
13    Борисенко, Александр   4     10:= 35:1  4:0 18:= 14:1  7:0 24:1
14    Черных, Виктор         4     16:1 17:1  3:0 11:0 13:0 25:1 23:1
15    Беляев, Максим         4      0:   0:   0:  36:1 32:1 33:1 22:1
16    Уразбахтина, Анастасия 3.5   14:0 28:1 33:1  4:0 18:1 11:0 12:=
17    Наумов, Владислав      3.5   33:1 14:0 32:1  9:=  8:0 12:0 19:1
18    Скороходов, Николай    3.5    1:0 19:1 12:0 13:= 16:0 26:1 35:1
19    Петров, Артём          3      9:0 18:0  0:1 32:1 22:1  5:0 17:0
20    Бузмакова, Ирина       3      7:0 37:1 25:1 10:0 24:0 21:1  9:0
21    Кондранин, Михаил      3     35:1  5:0  8:0 31:1  7:0 20:0 30:1
22    Григорьев, Данил       3      3:0 38:1 11:0 25:1 19:0 30:1 15:0
23    Ушаков, Глеб           3      5:0 25:0 37:1 35:1 33:1 10:0 14:0
24    Минько, Елена          3     29:0 10:0 38:1 34:1 20:1  8:0 13:0
25    Рыков, Игорь           3      0:  23:1 20:0 22:0 35:1 14:0 33:1
26    Лимонов, Владимир      3      0:   0:   0:  38:+ 29:1 18:0 32:1
27    Кривощёков, Анатолий   3      0:   0:   0:  30:0 28:1 29:1 34:1
28    Иванчук, Яна           2.5    0:  16:0 34:0 37:= 27:0 31:1 36:1
29    Баева, Анна            2     24:1  7:0  9:0 33:0 26:0 27:0  0:1
30    Бабкин, Юрий           2      0:   0:   0:  27:1 34:1 22:0 21:0
31    Прокофьев, Евгений     2      4:0  8:0 35:0 21:0  0:1 28:0 37:1
32    Минько, Дарья          2     38:1  3:0 17:0 19:0 15:0 37:1 26:0
33    Панюшкина, Ольга       2     17:0 34:1 16:0 29:1 23:0 15:0 25:0
34    Холкина, Арина         2      6:0 33:0 28:1 24:0 30:0  0:1 27:0
35    Бузмаковва, Арина      2     21:0 13:0 31:1 23:0 25:0 36:1 18:0
36    Титаренко, Артемий     1      0:   0:   0:  15:0 37:1 35:0 28:0
37    Кузнецов, Владимир     .5     0:  20:0 23:0 28:= 36:0 32:0 31:0
38    Коношенко, Сергей      0     32:0 22:0 24:0 26:-  0:   0:   0:
Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение


оставить комментарий или два