Отборочне турниры к турниру памяти Трофимова А.Ф.

24 Сентябрь 2012    

22 и 23 сентября 2012 г. прошли отборочные турниры к турниру Памяти Трофимова А.Ф.

22 сентября состоялся детский отборочный турнир

23 сентября состоялся турнир для взрослых и ветеранов

Швейцарская система 7 туров.

Контроль времени 15 минут до конца партии.

[wptabs mode="horizontal"][wptabtitle] Таблица взрослого турнира[/wptabtitle] [wptabcontent]

Талица взрослого турнира

 Место      Имя           Результат     Бхгц.
  1   Баев, Александр        6.5        34.0
  2   Павловский, Николай    6          34.5
  3   Минько, Михаил         5.5        31.5
  4   Еруков, Никита         5          31.5
  5   Гузиков, Данил         5          30.0
  6   Мезенцева, Елена       5          27.5
  7   Казаков, Константин    4.5        30.0
  8   Козлов, Михаил         4.5        26.5
  9   Дегтярёв, Юрий         4          29.5
 10   Новиков, Владимир      4          29.0
 11   Лебедев, Геннадий      4          27.0
 12   Медведенко, Андрей     4          26.5
 13   Рединский, Никита      4          26.0
 14   Насибуллин, Рустам     4          25.0
 15   Марковский, Виктор     4          24.0
      Арасланов, Данил       4          24.0
 17   Наумов, Владислав      4          23.0
 18   Хрянин, Виктор         4          19.5
 19   Прилепина, Татьяна     4          17.5
 20   Шухно, Пётр            3.5        20.0
 21   Кривощёков, Анатолий   3          28.5
 22   Лимонов, Владимир      3          25.5
      Качесов, Виктор        3          25.5
 24   Тарасов, Николай       3          25.0
 25   Ровенский, Александр   3          24.0
 26   Рыков, Игорь           3          22.5
 27   Бычков, Геннадий       3          21.0
 28   Дрыгин, Андрей         3          20.5
 29   Денисов, Данил         3          18.5
 30   Мальцев, Николай       2.5        23.5
 31   Бабкин, Юрий           2.5        19.5
 32   Уразбахтина, Анастасия 2          25.0
 33   Перчаткин, Андрей      2          19.5
 34   Григорьев, Данил       2          18.5
 35   Ровенский, Руслан      2          17.5
 36   Челедин, Александр     1.5        17.0
 37   Челедин, Егор          1          21.5
 38   Ушаков, Глеб           1          19.5

 Последнее выходящее место у Шухно.

Движение по турам

Номер Имя                    Общий  1    2    3    4    5    6    7
1.    Баев, Александр        6.5   19:1 12:1  4:1  2:=  6:1  3:1 14:1
2.    Минько, Михаил         5.5   20:1 11:1  7:1  1:=  5:1  6:0 16:1
3.    Гузиков, Данил         5     21:1 14:1  6:0 19:1  8:1  1:0 17:1
4.    Еруков, Никита         5     22:1 15:1  1:0 11:1 17:1  5:1  6:0
5.    Дегтярёв, Юрий         4     23:1 16:= 10:1 38:1  2:0  4:0 12:=
6.    Павловский, Николай    6     24:1 17:1  3:1 16:1  1:0  2:1  4:1
7.    Мезенцева, Елена       5     25:1 18:1  2:0 14:= 37:1 16:= 19:1
8.    Лимонов, Владимир      3     26:0 28:1 20:1 15:1  3:0 17:0 13:0
9.    Шухно, Пётр            3.5   27:= 31:1 38:0 37:0 32:1 22:0 28:1
10.   Марковский, Виктор     4     28:1 26:1  5:0 17:0 24:0 29:1 27:1
11.   Кривощёков, Анатолий   3     29:1  2:0 23:1  4:0 38:1 19:0 18:0
12.   Рединский, Никита      4     30:1  1:0 22:= 26:1 16:0 37:1  5:=
13.   Наумов, Владислав      4     31:0 38:0 33:1 25:1 18:1 14:0  8:1
14.   Казаков, Константин    4.5   32:1  3:0 24:1  7:= 27:1 13:1  1:0
15.   Арасланов, Данил       4     33:1  4:0 25:1  8:0 31:1 24:0 38:1
16.   Новиков, Владимир      4     34:1  5:= 27:1  6:0 12:1  7:=  2:0
17.   Лебедев, Геннадий      4     35:1  6:0 31:1 10:1  4:0  8:1  3:0
18.   Хрянин, Виктор         4     36:1  7:0 26:0 30:1 13:0 32:1 11:1
19.   Медведенко, Андрей     4      1:0 30:1 32:1  3:0 26:1 11:1  7:0
20.   Рыков, Игорь           3      2:0 29:1  8:0 31:0 25:1 23:0 35:1
21.   Ровенский, Руслан      2      3:0 32:0 37:0 36:1 30:1 26:0 33:0
22.   Насибуллин, Рустам     4      4:0 33:1 12:= 27:0 28:1  9:1 24:=
23.   Прилепина, Татьяна     4      5:0 34:1 11:0 32:0 35:1 20:1 26:1
24.   Козлов, Михаил         4.5    6:0 35:1 14:0 29:1 10:1 15:1 22:=
25.   Бычков, Геннадий       3      7:0 36:1 15:0 13:0 20:0 30:1 37:1
26.   Тарасов, Николай       3      8:1 10:0 18:1 12:0 19:0 21:1 23:0
27.   Качесов, Виктор        3      9:= 37:1 16:0 22:1 14:0 38:= 10:0
28.   Бабкин, Юрий           2.5   10:0  8:0 34:= 33:1 22:0 35:1  9:0
29.   Денисов, Данил         3     11:0 20:0 36:1 24:0 34:1 10:0 32:1
30.   Перчаткин, Андрей      2     12:0 19:0 35:1 18:0 21:0 25:0 34:1
31.   Григорьев, Данил       2     13:1  9:0 17:0 20:1 15:0   :    :
32.   Уразбахтина, Анастасия 2     14:0 21:1 19:0 23:1  9:0 18:0 29:0
33.   Дрыгин, Андрей         3     15:0 22:0 13:0 28:0 36:1   :+ 21:1
34.   Челедин, Александр     1.5   16:0 23:0 28:= 35:0 29:0 36:1 30:0
35.   Челедин, Егор          1     17:0 24:0 30:0 34:1 23:0 28:0 20:0
36.   Ушаков, Глеб           1     18:0 25:0 29:0 21:0 33:0 34:0   :1
37.   Мальцев, Николай       2.5   38:= 27:0 21:1  9:1  7:0 12:0 25:0
38.   Ровенский, Александр   3     37:= 13:1  9:1  5:0 11:0 27:= 15:0
[/wptabcontent][wptabtitle] Таблица детского турнира[/wptabtitle]

Детский турнир

Место     Имя         Результат      Бхгц.
  1   Насибуллин, Рустам  7          30.0
  2   Наумов, Влад        6          28.5
  3   Григорьев, Данил    5          30.0
  4   Денисов, Данил      5          25.5
  5   Ровенский, Руслан   4          32.0
  6   Тарасов, Николай    4          28.0
  7   Баева, Анна         4          25.5
  8   Панюшкина, Оля      4          21.5
  9   Уразбахтина, Настя  4          20.5
 10   Дрыгин, Андрей      3          25.0
 11   Гаденова, Катя      3          21.0
 12   Ушаков, Глеб        2          25.5
 13   Щеголихин, Мечеслав 2          22.0
 14   Тарасенко, Виталий  2          17.0
 15   Назарова, Даша      0.5        22.5
 16   Куксов, Кирилл      0.5        17.5

Движение по турам

Номер Имя                 Общий  1    2    3    4    5    6    7
1.    Насибуллин, Рустам  7      9:1  6:1  3:1  2:1  5:1  4:1 11:1
2.    Наумов, Влад        6     10:1  5:1  7:1  1:0  6:1  3:1 14:1
3.    Ровенский, Руслан   4     11:1  8:1  1:0  7:1  9:1  2:0  5:0
4.    Тарасов, Николай    4     12:1  7:0  9:1  6:0 10:1  1:0 13:1
5.    Григорьев, Данил    5     13:1  2:0 11:1  8:1  1:0  7:1  3:1
6.    Денисов, Данил      5     14:1  1:0 12:1  4:1  2:0 13:1 10:1
7.    Баева, Анна         4     15:1  4:1  2:0  3:0  8:1  5:0 12:1
8.    Уразбахтина, Настя  4     16:1  3:0 13:1  5:0  7:0 12:1 15:1
9.    Панюшкина, Оля      4      1:0 14:1  4:0 12:1  3:0 11:1 16:1
10.   Гаденова, Катя      3      2:0 13:0 15:1 16:1  4:0 14:1  6:0
11.   Ушаков, Глеб        2      3:0 16:1  5:0 13:0 15:1  9:0  1:0
12.   Щеголихин, Мечеслав 2      4:0 15:1  6:0  9:0 14:1  8:0  7:0
13.   Дрыгин, Андрей      3      5:0 10:1  8:0 11:1 16:1  6:0  4:0
14.   Назарова, Даша      .5     6:0  9:0 16:0 15:= 12:0 10:0  2:0
15.   Куксов, Кирилл      .5     7:0 12:0 10:0 14:= 11:0 16:0  8:0
16.   Тарасенко, Виталий  2      8:0 11:0 14:1 10:0 13:0 15:1  9:0[/wptabs]
Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение


оставить комментарий или два