9 турнир памяти Трофимова А.Ф.

10 Октябрь 2011    

Турнир прошел 8-9 октября 2011 года.

В турнире приняло участие 52 человека.

Контроль времени 15 минут до конца партии.

№№

Участники

рейтинг

Город

ОЧКИ

Место

1 Ситников, Дмитрий        

2496

Новокузнецк

8

5

2 Искусных, Сергей         

2460

Прокопьевск

8,5

4

3 Нигаметзянов, Михаил     

2421

Киселевск

8,5

3

4 Показаньев, Николай      

2416

Кемерово

6,5

13

5 Исупов, Владимир         

2408

Прокопьевск

7

7

6 Гутов, Андрей            

2406

Белово

8,5

2

7 Баев, Александр          

2365

Киселевск

6,5

12

8 Сучков, Евгений          

2355

Новокузнецк

6

17

9 Ломанцов, Евгений        

2347

Новокузнецк

6

21

10 Котов, Максим            

2323

Л-Кузнецк

5

29

11 Лыков, Василий            

2314

Междуреченск

6

19

12 Рыков, Иван              

2314

Междуреченск

7,5

6

13 Вараксин, Михаил         

2300

Прокопьевск

7

8

14 Сюняков, Игорь           

2300

Осинники

7

9

15 Кузнецов, Андрей         

2248

Киселевск

9

1

16 Шариков, Владимир        

2200

Междуреченск

6

22

17 Шуряев, Михаил           

2190

Междуреченск

6

18

18 Павловский, Николай      

2165

Киселевск

7

11

19 Ермаков, Ян              

2128

Киселевск

5,5

23

20 Геренцев, Виктор         

2123

Киселевск

5

30

21 Павловский, Павел        

2122

Киселевск

4,5

36

22 Созин, Степан             

2105

Новокузнецк

7

10

23 Гулиашвили, Лиана        

2100

Прокопьевск

4,5

41

24 Мезенцева, Елена         

2063

Киселевск

5,5

25

25 Арасланов, Данил         

2000

Киселевск

3,5

48

26 Борисенко, Александр     

2000

Киселевск

5

31

27 Бычков, Геннадий         

2000

Киселевск

4,5

42

28 Вольхина, Татьяна        

2000

Гурьевск

5

34

29 Дегтярёв, Юрий           

2000

Киселевск

5,5

24

30 Еруков, Артём            

2000

Кр.Брод

5,5

28

31 Еруков, Никита           

2000

Кр.Брод

6

20

32 Захаров, Валерий         

2000

Гурьевск

5

33

33 Казаков, Константин      

2000

Киселевск

6,5

15

34 Козлов, Михаил           

2000

Киселевск

4,5

37

35 Кондранин, Михаил        

2000

Киселевск

4,5

38

36 Коновалов, Влад          

2000

Киселевск

4,5

43

37 Лимонов, Владимир        

2000

Киселевск

5

35

38 Мальцев, Николай         

2000

Киселевск

3,5

49

39 Марковский, Виктор       

2000

Киселевск

4

45

40 Медведенко, Андрей       

2000

Киселевск

5,5

26

41 Сидоренко, Александр     

2000

Л-Кузнецк

5

32

42 Синкин, Борис            

2000

Гурьевск

4,5

40

43 Скороходов, Николай      

2000

Киселевск

4

44

44 Спицын, Геннадий         

2000

Гурьевск

6,5

16

45 Споров, Андрей           

2000

Прокопьевск

5,5

27

46 Хрянин, Виктор           

2000

Киселевск

4

46

47 Чекрыжов, Павел          

2000

Гурьевск

4,5

39

48 Шабалин, Владимир        

2000

Прокопьевск

2

51

49 Панюшкина, Ольга         

1800

Киселевск

1

52

50 Тарасов, Николай         

1800

Киселевск

3

50

51 Соловьев, Никита

2120

Прокопьевск

6,5

14

52 Наумов, Влад

1800

Киселевск

3,5

47

Полная таблица

Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение

  1. Spravedlivyi пишет:

    Пожалуй, самая незаслуженная победа- в турнире памяти заслуженного тренера и директора клуба!!! Но в любой программе, есть частичка вируса!


оставить комментарий или два