2 этап кубка города по быстрым шахматам

16 Февраль 2015    

Турнир проходил с 15 февраля по 15 марта 2015 г.

В турнире приняло участие 41 человек

Швейцарская система 9 туров

Туры по воскресеньям, три тура в день

Контроль времени 15 минут на партию, плюс 10 секунд за сделаный ход

Таблица турнира

Место Имя                    Результат С-Бхгц. Бхгц.
  1   Долгов, Евгений        7            39.0  47.5
  2   Дегтярёв, Юрий         7            35.0  45.5
  3   Кузнецов, Андрей       6.5          40.0  50.5
  4   Мезенцева, Елена       6            37.0  47.5
  5   Медведенко, Андрей     6            34.5  44.0
  6   Мезенцев, Игорь        5.5          42.5  53.5
  7   Казаков, Константин    5            36.0  46.5
  8   Черных, Виктор         5            31.5  40.0
      Юручук, Михаил         5            31.5  40.0
 10   Кондранин, Михаил      5            31.0  38.0
 11   Голубчиков, Вячеслав   5            27.0  38.0
 12   Баев, Александр        5            25.5  35.0
 13   Наумов, Владислав      4.5          35.0  45.5
 14   Борисенко, Александр   4.5          31.5  39.0
 15   Лимонов, Владимир      4.5          30.5  40.5
 16   Новиков, Владимир      4.5          30.5  37.5
 17   Тарасов, Николай       4.5          29.0  35.5
 18   Пасека, Полина         4            30.0  39.5
 19   Бузмакова, Ирина       4            28.5  37.0
 20   Ушаков, Глеб           4            27.0  34.0
 21   Бычков, Геннадий       4            24.5  30.5
 22   Павловский, Николай    3.5          26.5  34.5
 23   Ровенский, Руслан      3            28.5  34.5
 24   Григорьев, Данил       3            28.0  36.0
 25   Уразбахтина, Анастасия 3            25.5  32.5
 26   Минько, Елена          2.5          19.5  27.0
 27   Ельников, Сергей       2.5          16.5  22.5
 28   Бузмакова, Арина       2            30.0  39.5
 29   Ровенский, Александр   2            27.5  34.5
 30   Типикин, Максим        2            19.0  26.0
 31   Рыков, Игорь           1.5          31.5  37.5
 32   Сторожук, Георгий      1.5           7.5  16.0
 33   Иванчук, Яна           1            28.5  34.0
 34   Сторожук, Екатерина    1            27.5  33.5
 35   Петров, Артём          1            24.5  31.0
 36   Сторожук, Юрий         1             8.0  15.5
 37   Мамедов, Тимур         1             7.5  14.5
 38   Сторожук, Глеб         1             7.5  13.5
 39   Мальцев, Николай       0.5           8.0  16.5
 40   Панюшкина, Ольга       0.5           6.0  11.0
 41   Фетисов, Александр     0            17.5  23.0

Движение по турам

Номер Имя                    Общий  1    2    3    4    5    6    7    8    9
1     Долгов, Евгений        7     28:1  5:1  2:1  3:0  4:1 11:0 13:1  6:1  8:1
2     Дегтярёв, Юрий         7     19:1 24:1  1:0 22:1 13:1  6:=  9:1  3:1  4:=
3     Кузнецов, Андрей       6.5   14:= 39:1 12:1  1:1  6:0 22:1 11:+  2:0 10:1
4     Мезенцева, Елена       6     25:1  7:1  9:1  6:=  1:0 12:0 14:1 13:1  2:=
5     Медведенко, Андрей     6     30:1  1:0 36:1 11:0 10:1  7:= 16:=  9:1  6:1
6     Мезенцев, Игорь        5.5   10:1 16:1 11:1  4:=  3:1  2:= 12:=  1:0  5:0
7     Казаков, Константин    5     36:1  4:0 15:1  9:1 11:0  5:= 22:+  8:0 14:=
8     Черных, Виктор         5     38:1 11:0 28:1 16:1 22:0 13:0 18:1  7:1  1:0
9     Юручук, Михаил         5     37:1 13:1  4:0  7:0 28:1 15:1  2:0  5:0 19:1
10    Кондранин, Михаил      5      6:0 35:1 24:1 12:0  5:0 28:1 17:1 15:1  3:0
11    Голубчиков, Вячеслав   5     15:1  8:1  6:0  5:1  7:1  1:1  3:-  0:   0:
12    Баев, Александр        5     20:1 22:=  3:0 10:1 18:1  4:1  6:=  0:   0:
13    Наумов, Владислав      4.5   40:1  9:0 18:1 20:+  2:0  8:1  1:0  4:0 17:=
14    Борисенко, Александр   4.5    3:= 32:1 22:0 18:- 27:1 26:1  4:0 31:=  7:=
15    Лимонов, Владимир      4.5   11:0 38:1  7:0 21:1 16:=  9:0 27:+ 10:0 18:1
16    Новиков, Владимир      4.5   35:1  6:0 19:1  8:0 15:= 18:=  5:= 17:0  0:1
17    Тарасов, Николай       4.5    0:   0:   0:  41:1 21:1 19:1 10:0 16:1 13:=
18    Пасека, Полина         4     39:= 26:1 13:0 14:+ 12:0 16:=  8:0 20:1 15:0
19    Бузмакова, Ирина       4      2:0 27:1 16:0 38:+ 26:0 17:0 28:1 23:1  9:0
20    Ушаков, Глеб           4     12:0 34:1 37:1 13:-  0:   0:  26:+ 18:0 23:1
21    Бычков, Геннадий       4      0:   0:  30:1 15:0 17:0 23:0 25:1 29:1 28:1
22    Павловский, Николай    3.5   34:1 12:= 14:1  2:0  8:1  3:0  7:-  0:   0:
23    Ровенский, Руслан      3      0:   0:   0:   0:  41:1 21:1 24:1 19:0 20:0
24    Григорьев, Данил       3     27:1  2:0 10:0 32:-  0:   0:  23:0 35:1 29:1
25    Уразбахтина, Анастасия 3      4:0 36:0 40:1 37:-  0:   0:  21:0 28:1 33:1
26    Минько, Елена          2.5   32:= 18:0 29:= 27:= 19:1 14:0 20:-  0:   0:
27    Ельников, Сергей       2.5   24:0 19:0 34:1 26:= 14:0 41:1 15:-  0:   0:
28    Бузмакова, Арина       2      1:0 30:1  8:0 36:+  9:0 10:0 19:0 25:0 21:0
29    Ровенский, Александр   2      0:  40:= 26:= 39:-  0:   0:  30:1 21:0 24:0
30    Типикин, Максим        2      5:0 28:0 21:0 35:-  0:   0:  29:0 33:1 34:1
31    Рыков, Игорь           1.5    0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:  14:= 35:1
32    Сторожук, Георгий      1.5   26:= 14:0 39:1 24:-  0:   0:   0:   0:   0:
33    Иванчук, Яна           1      0:   0:   0:   0:   0:   0:  34:1 30:0 25:0
34    Сторожук, Екатерина    1     22:0 20:0 27:0 40:-  0:   0:  33:0  0:1 30:0
35    Петров, Артём          1     16:0 10:0 38:0 30:-  0:   0:  41:+ 24:0 31:0
36    Сторожук, Юрий         1      7:0 25:1  5:0 28:-  0:   0:   0:   0:   0:
37    Мамедов, Тимур         1      9:0  0:1 20:0 25:-  0:   0:   0:   0:   0:
38    Сторожук, Глеб         1      8:0 15:0 35:1 19:-  0:   0:   0:   0:   0:
39    Мальцев, Николай       .5    18:=  3:0 32:0 29:-  0:   0:   0:   0:   0:
40    Панюшкина, Ольга       .5    13:0 29:= 25:0 34:-  0:   0:   0:   0:   0:
41    Фетисов, Александр     0      0:   0:   0:  17:0 23:0 27:0 35:-  0:   0:
Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение


оставить комментарий или два