12 турнир памяти Трофимова А.Ф.

05 Октябрь 2014    

Турнир проходил 4-5 октября 2014 г.

В турнире приняло участие 44 человека

Швейцарская система 9 туров

Контроль времени 15 минут до конца + 10 секунд за сделанный ход

Таблица турнира

Место Ст№ Фамилия, имя Рейтинг Очки Усредн. Бухгольц Рейтинг соперников Изменение рейтинга
1 5 Невоструев Владимир 2402 7,5 42 2292 1,82
2 6 Власов Николай 2390 6,5 41,5 2282 0,84
3 9 Нигаметзянов Михаил 2333 6,5 38,5 2238 0,69
4 14 Вараксин Михаил 2215 6,5 38 2293 2,29
5 4 Показаньев Николай 2416 6,5 38 2295 0,7
6 7 Исупов Владимир 2381 6 40,5 2301 0,74
7 3 Гончаров Владислав 2443 6 39 2256 -0,51
8 11 Созин Степан 2281 6 38 2286 0,58
9 8 Лавров Максим 2369 5,5 37,5 2286 0,13
10 1 Ситников Дмитрий 2450 5,5 36 2192 -1,83
11 16 Павловский Николай 2131 5,5 35,5 2193 1,07
12 12 Рыков Иван 2257 5,5 35,5 2249 -0,56
13 2 Баев Александр 2445 5,5 33 2088 -2,48
14 20 Лыков Василий 2032 5,5 33 2169 0,38
15 10 Кузнецов Андрей 2313 5 37,5 2253 -0,07
16 19 Дегтярев Юрий 2079 5 32,5 2071 -0,06
17 40 Мажирин Максим 0 5 31 2047 2047
18 24 Мезенцева Елена 1998 5 31 2115 0,63
19 41 Скороходов Николай 0 5 29,5 2091 2091
20 18 Завьялов Михаил 2113 4,5 35,5 2216 0,31
21 17 Абрамов Борис 2123 4,5 35 2166 -0,57
22 22 Медведенко Андрей 2010 4,5 34,5 2251 0,59
23 28 Новиков Владимир 1932 4,5 32,5 2162 1,41
24 33 Беляев Максим 0 4,5 30 2115 2072
25 23 Бобков Степан 2001 4,5 30 2106 0,46
26 37 Черных Виктор 0 4,5 29,5 2139 2096
27 36 Черкизов Павел 0 4,5 22,5 1982 1880
28 21 Долгов Евгений 2016 4 30,5 2053 0,09
29 42 Тарасов Николай 0 4 29 1967 1924
30 29 Кондранин Михаил 1890 4 29 2082 0,29
31 44 Ушаков Глеб 0 4 27 1963 1891
32 32 Седин Виктор 1815 4 25 2046 -0,35
33 13 Деменский Евгений 2255 3,5 34,5 2162 -1,65
34 30 Татушкин Данил 1868 3,5 32,5 2105 -0,57
35 31 Наумов Владислав 1845 3,5 28 2116 -0,46
36 25 Борисенко Александр 1965 3,5 27,5 2155 -0,4
37 38 Григорьев Данил 0 3,5 20,5 1987 1621
38 15 Шюряев Михаил 2147 3 31,5 2048 -2,21
39 27 Казаков Константин 1948 3 26,5 2149 -0,32
40 43 Уразбахтина Анастасия 0 3 23 1913 1591
41 26 Споров Андрей 1951 2,5 30,5 2044 -0,98
42 35 Бузмакова Ирина 0 1,5 23 1978 1243
43 39 Конопля Степан 0 1 25,5 1929 1194
44 34 Бузмакова Арина 0 1 23 2010 1275

Главный судья                В.П. Глухов

Полная таблица  ЗДЕСЬ

Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение


оставить комментарий или два