11 турнир памяти Игоря Ращупкина

21 Февраль 2017    

Турнир прошел 18-19 февраля 2017 г.

В турнире приняло участие 53 человека

Швейцарская система 9 туров

Контроль времени 15 минут на партию + 10 секунд за сделаный ход

Таблица турнира

Место Участники Рейтинг Очки Бухг Ус.Бух Номинаци
1 Beletsky, Alexey 2360 7,5 55 43,5
2 Isupov, Vladimir 2347 7 51,5 40 v
3 Kuznetsov, Andrei S. 2241 7 49 38
4 Shamne, Anton 2184 7 46,5 35
5 Siuniakov, Igor 2314 6,5 52,5 40,5 v
6 Lavrov, Sergey V. 2364 6,5 51 39
7 Buts, Nikita 2075 6,5 43,5 33,5
8 Vlasov, Igor 2226 6 51 39
9 Syrkashev, Arkadiy 2225 6 50 38,5
10 Permyakov, Evgeniy 2159 6 44,5 34
11 Maleev, Pavel 2191 5,5 54,5 43,5
12 Bayev, Alexander 2386 5,5 48,5 37,5
13 Sosnovskiy, Ivan 2067 5,5 46 35
14 Medvedenko, Andrey 2006 5,5 44 34,5
15 Karpov, Arkadiy 2093 5,5 44 33
16 Grachev, Alexey 2075 5 48 38,5 j
17 Minachev, Maksim 1938 5 46 36 j
18 Djexembinov, Sergey 2044 5 45 35
19 Ivaschenko, Oleg M. 2047 5 44 34
20 Petushkov, Aleksei 1869 5 40,5 31,5
21 Chernykh, Viktor 1945 5 38,5 30 v
22 Kosheparova, Tatiana 1998 4,5 46 37,5 w
23 Korablin, Jurij 2078 4,5 46 35,5 v
24 Sidorov, Dmitry I 1933 4,5 45 35,5
25 Khalimanov, Alexandr 1967 4,5 44 35 v
26 Novikov, Vladimir A. 1908 4,5 44 34,5
27 Bakharev, Nikolay 1903 4,5 43 32 v
28 Pavlovskiy, Nikolay 2016 4,5 38,5 29,5
29 Tarasov, Nikolay 1841 4,5 37,5 30
30 Naumov, Vladislav 1829 4,5 36 29
31 Minko, Elena 1704 4,5 33,5 25,5 w g
32 Chekryzhov, Pavel 1872 4 42,5 33 v
33 Lykov, Vasili 1990 4 42 34,5 v
34 Ushakov, Gleb I. 1729 4 37 28 j
35 Grigoriev, Danila 1795 4 34 26,5 j
36 Maltsev, Nikolay 1920 4 32 27,5 v
37 Buzmakova., Irina 1672 4 31,5 25 w
38 Petrov, Artem 1610 3,5 39 30 j
39 Urazbakhtina, Anastasiya 1552 3,5 37 29,5 w
40 Dekhterev, Ivan 1710 3,5 37 28,5
41 Kondranin, Mikhail 1848 3,5 37 28
42 Piletskaja, Anastasia 1733 3,5 35,5 28,5 w
43 Paseka, Polina 1454 3,5 35 28,5 w g
44 Kharitonov, Dmitriy 1482 3,5 23,5 18 j
45 Storozhuk, Ekaterina 0 3 31,5 24,5 w g
46 Kuznetsov, Vladimir A. 1609 3 29,5 23,5 j
47 Rebrikova, Alina 0 3 29 22,5 w g
48 Babkin, Yuriy 0 3 29 22 v
49 Minko, Darya 1436 2,5 32,5 25 w g
50 Mamedov, Timur Murad. 0 2,5 32 25,5 j
51 Kuznetsov, Timofey Ser 0 2,5 28,5 23 j
52 Burylov, Egor 0 2 31,5 25 j
53 Grigorieva, Polina 0 1,5 29 22 w g
Главный судья:                                        А.А. Шааб (ССВК/МА)
Рубрика: Темпо-турниры

обсуждение


оставить комментарий или два